시리즈
평가
19
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0