시리즈
평가
89
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 2.5
미스티평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.0