영화
평가
540
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
휴가 대소동평가함 ★ 3.5
부활평가함 ★ 2.5
행오버 게임평가함 ★ 1.5
뛰는 백수 나는 건달평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
혼자 사는 사람들평가함 ★ 4.0
낙원의 밤평가함 ★ 2.5
새콤달콤평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.0