평가한 작품들
사내 맞선평가함 ★ 2.0
너는 나의 봄평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
나빌레라평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 2.5
시트 크릭 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 2.5
내성적인 보스평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
신입사관 구해령평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.0