평가한 작품들
탑건평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
메이즈 러 너평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
작전명 발키리평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 5.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
록키 2평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5
록키 발보아평가함 ★ 5.0