시리즈
평가
18
원피스 1기평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0