시리즈
평가
37
질투의 화신평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0