시리즈
평가
28
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 1.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0