시리즈
평가
53
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.5
마천대루평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.5