시리즈
평가
70- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0