시리즈
평가
31
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0