영화
평가
1967
데스티네이션 웨딩평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0
더티 엔젤스평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
월드브레이커평가함 ★ 2.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.0- 시스터평가함 ★ 3.5
크리미널 스쿼드: 판테라평가함 ★ 3.0
샷건 웨딩평가함 ★ 3.0
브릭 맨션: 통제불능 범죄구역평가함 ★ 3.5
크리미널 스쿼드평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
잔 다르크평가함 ★ 3.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 4.0
레인메이커평가함 ★ 4.0
난징사진관평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
레드 원평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0