시리즈
평가
17
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
잭과 코디, 우리 학교는 호화유람선 시즌 3평가함 ★ 3.5
잭과 코디, 우리 학교는 호화유람선 시즌 2평가함 ★ 3.5
잭과 코디, 우리 학교는 호화유람선 시즌 1평가함 ★ 3.5
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 2평가함 ★ 3.5- 잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0