시리즈
평가
55
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
보석비빔밥평가함 ★ 2.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
산부인과평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0