시리즈
평가
1133- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
매드 유니콘평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
서울 1945평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아줌마평가함 ★ 3.5
힙하게평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
모두의 거짓말평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5