평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
천사의 유혹평가함 ★ 3.5
대왕세종평가함 ★ 3.5
보석비빔밥평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5