시리즈
평가
146
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 3.5- IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0