시리즈
평가
44
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
당신의 하우스헬퍼평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
별을 따다줘평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 4.5
유성화원 2평가함 ★ 4.0
유성화원 1평가함 ★ 4.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0- 리퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
형영당 일기평가함 ★ 5.0
마이더스평가함 ★ 4.0