영화
평가
321
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
아네트평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
소셜 딜레마평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
미드나잇 선평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0