시리즈
평가
366
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
내 친구와 식샤를 합시다평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.5
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 3.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0- 브래지어 끈이 내려갔다평가함 ★ 2.0
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 3.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5