시리즈
평가
76
일하는 세포평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 1.5
굿 닥터평가함 ★ 2.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0