시리즈
평가
172- 트릭 3평가함 ★ 5.0
- 트릭 2평가함 ★ 5.0
- 트릭 1평가함 ★ 5.0
- 트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 5.0
- 트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 5.0
갈릴레오 제로평가함 ★ 3.5
갈릴레오 2평가함 ★ 3.5- CHANGE평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 첫사랑 일기평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
신참자평가함 ★ 3.0- 아임 홈평가함 ★ 4.0
- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 5.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0