시리즈
평가
25
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0