영화
평가
300
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5
신부 수업평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 2.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 0.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.5