시리즈
평가
100
스타게이트 유니버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 1평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
폴링 스카이 시즌 2평가함 ★ 3.0
스타게이트 SG-1 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스몰빌 시즌 6평가함 ★ 2.0
천룡팔부 2003평가함 ★ 2.5
스몰빌 시즌 5평가함 ★ 3.0
스몰빌 시즌 4평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0