시리즈
평가
34
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0