영화
평가
682
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 3.5
도그데이즈평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0