시리즈
평가
17
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
디즈니 애니메이션 스튜디오 단편 모음 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나라수마나라평가함 ★ 3.0
디즈니 애니메이션 스튜디오 단편 모음 시즌 1평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5