시리즈
평가
71
라이브평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 4.5- 노방유희평가함 ★ 3.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
마이걸평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 1.5
경성스캔들평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5