영화
평가
107
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 1.5
아바타평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 0.5
2012평가함 ★ 1.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0