시리즈
평가
150
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 4.0