시리즈
평가
418
메달리스트 2기평가함 ★ 2.5
불멸의 그대에게 Season 3평가함 ★ 2.5
정반대의 너와 나평가함 ★ 2.5
힘내라 동기짱평가함 ★ 2.5
공주님 "고문"의 시간입니다 2기평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 3.0
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 2.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 3.5
마왕의 딸은 너무 친절해!!평가함 ★ 2.5
신들에게 주워진 남자평가함 ★ 2.5
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~ 2기평가함 ★ 3.0- 책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~ 3기평가함 ★ 3.0
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 3.0
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다 2기평가함 ★ 2.5
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다평가함 ★ 2.5
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 2.0
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 2.5
마도구사 달리아는 고개 숙이지 않아평가함 ★ 2.5