시리즈
평가
117
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
거래평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0