시리즈
평가
18
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 1.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.0- 다모평가함 ★ 1.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 1.0
당궁연평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 1.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
시그널평가함 ★ 1.0