시리즈
평가
34
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
라스트평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5