평가한 작품들
- 오드 커플평가함 ★ 3.5
- 파랑새는 있다평가함 ★ 2.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0