시리즈
평가
34
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 5.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0