시리즈
평가
89
38 사기동대평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5