시리즈
평가
114
딴따라평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 2.0