시리즈
평가
46
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
ER 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0