시리즈
평가
181
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5