영화
평가
203
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
마린 보이평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
한반도평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 2.0
식객평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 2.0
공공의 적평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.5
투모로우평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 1.5