시리즈
평가
197
우리들의 사계절평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로 활동 여자의 추천평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이트하우스평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0