평가한 작품들
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 3.0- 진진평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 3.5- 더 러버평가함 ★ 1.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0