시리즈
평가
277
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
카틀라평가함 ★ 4.0
인 더 다크 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 1.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
파티셰를 잡아라! 메리 크리스마스! 시즌 2평가함 ★ 3.5
파티셰를 잡아라! 메리 크리스마스! 시즌 1평가함 ★ 4.0