시리즈
평가
19
터미네이터 제로평가함 ★ 3.5
매니악평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 0.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5