시리즈
평가
552- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이언하트평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 데몬평가함 ★ 3.0
굿 나이트 월드평가함 ★ 1.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 2019 연말 SP 나리타~하카타~부산 출장편평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 9평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5