영화
평가
504
하울링평가함 ★ 2.5
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.5
걸리버 여행기평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 2.0- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 3.5
또 하나의 약속평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.5
아기와 나평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.5
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0