시리즈
평가
206
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 3.0
달콤한 스파이평가함 ★ 2.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 2.0
마녀유희평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 0.5
명성황후평가함 ★ 3.0
봄날평가함 ★ 3.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
- 신입사원평가함 ★ 2.5
어머님은 내 며느리평가함 ★ 2.0- 형수님은 열아홉평가함 ★ 1.5
닥터 제이슨평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 2.0
궁S평가함 ★ 2.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 2.5