시리즈
평가
20
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0- 한지붕 세가족평가함 ★ 3.5
- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
- 브이평가함 ★ 4.5
- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0